Перейти к содержанию
×
×
  • Создать...

смех да и только


Рекомендуемые сообщения

Играю храмовником что имеем 

контроля нету 

дамага нету  (45 перф +3 пика + 100 обвес + 55доп дамаг с га 3к+ ) что я в ответ получаю тычки от ланча 4-5к 😃

крит не работает в проф бафе 

 

АДМИН ЛИБО ЧТО ТО ДЕЛАЙ ЛИБО Я ЕБАЛ СТРАДАТЬ И ВКЛАДЫВАТЬ БАБКИ СЮДА !!!!! просто заебало уже это 

обнова найс просто я и так падал в скил от ланча теперь в 30 падаю это ББ в СП сете ! ! красава 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл сказать у меня пика 45+1 воздух дамажит больше чем леон перф +3 тестил на мобах бесстихийных 😃

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Death сказал:

на людях тести, тестер блять

это как миниму странно ! а для особо одарённых людей цыганских кровей читай выше дамаг с га 3+к (по людям как ты сказал )

Изменено пользователем Буратино88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сп сете на чв не видел чтобы бб в 30 забирал ланч, исключением является лишь 1-2 ланча с перфом+4 и то только с триады. На счёт живучести думаю не много стоит обдумать. А с дмг так ещё не вечер с 50 пикой Леона будет уже другое дело. Всегда на начальных этапах однокнопочные гнули, но и надо помнить это стоячие гробы, которые можно развести на скил под щитом на блок и дальше уже с ним развлекаться, да и не стоит забывать про руны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.07.2023 в 14:33, Буратино88 сказал:

Играю храмовником что имеем 

контроля нету 

дамага нету  (45 перф +3 пика + 100 обвес + 55доп дамаг с га 3к+ ) что я в ответ получаю тычки от ланча 4-5к 😃

крит не работает в проф бафе 

 

АДМИН ЛИБО ЧТО ТО ДЕЛАЙ ЛИБО Я ЕБАЛ СТРАДАТЬ И ВКЛАДЫВАТЬ БАБКИ СЮДА !!!!! просто заебало уже это 

обнова найс просто я и так падал в скил от ланча теперь в 30 падаю это ББ в СП сете ! ! красава 

 

чет меня ваше коро храмы  мои 212/232 дж ПРОБИВАЮТ через  раз да еще и херачут по 7-9к 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, TheHero91 сказал:

чет меня ваше коро храмы  мои 212/232 дж ПРОБИВАЮТ через  раз да еще и херачут по 7-9к 

212 доджа для храма это много? 😃

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Буратино88 сказал:

212 доджа для храма это много? 😃

зайдешь на стрим мой посмотришь видосики как храмы с 2 скилов максимум даже мт ложат а ты тут шото ноешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Какие бонусы гильдиям вы бы предложили, чтобы привлечь новых игроков и удержать старых? Например, возможность создания уникальных эмблем и флагов для гильдий, специальные бонусы при достижении определенного уровня или даже уникальные квесты и мероприятия только для участников гильдий?

https://umek.pro/products/ansi-standard

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как вы считаете, дизайн интерьера - это искусство, стремящееся к красоте и гармонии, или просто коммерческая деятельность, направленная на увеличение прибыли? Какие факторы влияют на ваше мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Рейтинг серверов mmotop