Jump to content
  • Create New...

Предложения

Recommended Posts

1 - [50 леон коробки за невежи] За стек невеж выпало всего 1 коробка c 50 леоном, думаю лучше убрать 45 коробки и оставить только 50ые.
2 - [Рейты] По форуму стоит рейты х5 на деле на сервере рейты от силы х2, люди устали качаться.
3 - [Голда] - На сервере вообще её никто не фармит, причина скорее всего в том, что она падает редко и её мало. Нужно этот момент пересмотреть.
4 - [Квестовые коробки] Убрать лут на перион шмот, его все равно никто не делает.
5 - [Данж] Как вариант апнуть данж 35-45 до 50 лвла, но это не обязательно.

Выдать всем гильдиям шоп за игру.

Edited by prebb
  • Like 3

по рейтам полный П. ещё какое-то странное соотношение боевого опыта и за добив. не могу описать, но за добив как-то мало что ли..

• Like 1
10 часов назад, prebb сказал:

1 - [50 леон коробки за невежи] За стек невеж выпало всего 1 коробка c 50 леоном, думаю лучше убрать 45 коробки и оставить только 50ые.
2 - [Рейты] По форуму стоит рейты х5 на деле на сервере рейты от силы х2, люди устали качаться.
3 - [Голда] - На сервере вообще её никто не фармит, причина скорее всего в том, что она падает редко и её мало. Нужно этот момент пересмотреть.
4 - [Квестовые коробки] Убрать лут на перион шмот, его все равно никто не делает.
5 - [Данж] Как вариант апнуть данж 35-45 до 50 лвла, но это не обязательно.

Выдать всем гильдиям шоп за игру.

1 - слегка увеличить шансы на леон с невеж и будет норм

2- рейты вполне сносные

3- скорее всего голда на сервере в золотой хрюшке лежит которую пока просто немогут убить (но это не точно)

4- не делают не значит что не надо, можно перенести куда-то отдельно

5- ну разве что твинов качать

размечтался ты конечно с шопом для гильдии 😃

2 часа назад, Rusmen сказал:

дополню что нужно переместить респ эпб слишком рано, люди которые на работе до вечера просто не успевают

1 час назад, prebb сказал:

Респ эпб в 15:45, нужно переносить респ на вечер 

46 минут назад, donkihot сказал:

Соглашусь с вышеперечисленным!

25 минут назад, LEBOWSKI сказал:

Насчёт эпб - в точку. Пашу до 17 как папакарла последняя, пока школяры эпб забирают. Абидна)) 

З.ы. no offence

Не согласен.

Респ эпб в нормлаьное время.

не только школьники могут играть днем

это ты от себя говоришь, а люди которые только хотят начать играть. 
так же про респ ты пишешь от себя потому что ты успеваешь а другие нет

2 часа назад, LEBOWSKI сказал:

У меня рабочий стаж 17 полных лет. И я ни разу не приходил с работы раньше 16. Но кому какое дело и впрямь. Школосервер.

сменный график работы 1-3 или 2-2 ? не не слышал

пенсионеры играют в мморпг? быть не может!

одни школьники играют

На счёт кача хочу вот что сказать, у меня в гильдии в основном играют люди вечерние, за 4-6 часов онлайна много не вкачаешь.

На 48 лвл на топ споте за час идёт всего 7% (кач на зиге соло добивом)

А людям которые играют в соло или которые играют на чучах как качать лвл? рейты вообще не х5, тут от силы х1-х2, в афк кач вообще не идёт 

У бул только 1 человек почти подошёл к 49 и это я качаясь целыми днями на орках (вся гильда на одного человека работает)

За эпб напишу так, сколько играю в рф почти всегда эпб ресались вечером, обычно за час до биг-респа примерно в 20:00.

Тут же на сервере респ в 15:45. Люди чисто физические не успевают придти и забрать боссов. Короче респ желательно поменять на вечер.

7 минут назад, prebb сказал:

За эпб напишу так, сколько играю в рф почти всегда эпб ресались вечером, обычно за час до биг-респа примерно в 20:00.

Тут же на сервере респ в 15:45. Люди чисто физические не успевают придти и забрать боссов. Короче респ желательно поменять на вечер.

хз пачка белок с оконной пачкой мяв чет пришла на эти 15-45

Только что, Snake сказал:

хз пачка белок с оконной пачкой мяв чет пришла на эти 15-45

За 2 недели первый раз пришла потому что я всех заебал и у всех освободилось время