Jump to content
  • Create New...

50 перф посох

Recommended Posts

и добавить -45 крита  а то чето пиздец в 2 в 3 пиздячки с дебафами пески и затычкой ухуяривает 45 посох леона в +3+4 инт сет 45 при этом я в него бью 3х значные циферки летят со скила... мне уже стыдно бить я тупо убежать пытаюсь безуспешно под щитом🤣  дохуя урона у мт а он даже не дебафает пески и затычка и все  

• Haha 1
26 минут назад, Dok228 сказал:

в 2 дб с +5 с +4 леонками хуй мт ушатаешь обоих обоссывает

акры чет мтшников разваливают 

а у вас в че проблема?

5 минут назад, Snake сказал:

акры чет мтшников разваливают 

а у вас в че проблема?

Бежишь такой по вк за тобой кора бежит смотришь о булы стоят .. к ним подходишь а они тупо посмотрели и дальше а ты пиздюлей при них выхватывает говоришь а че не помогли так и так а тебе говорят а это знакомый

3 часа назад, Dok228 сказал:

Бежишь такой по вк за тобой кора бежит смотришь о булы стоят .. к ним подходишь а они тупо посмотрели и дальше а ты пиздюлей при них выхватывает говоришь а че не помогли так и так а тебе говорят а это знакомый

так ты изгой в этом мире. кто помогать будет)
а про дамаг, ты бедняга наверное в биже на хп бегаешь, раз падаешь и убить не можешь)))) ну и с интой+1-2) ах да не забываем 20% допы) и к черту гены))

Edited by Grisaia21
1 час назад, Grisaia21 сказал:

так ты изгой в этом мире. кто помогать будет)
а про дамаг, ты бедняга наверное в биже на хп бегаешь, раз падаешь и убить не можешь)))) ну и с интой+1-2) ах да не забываем 20% допы) и к черту гены))

вас таких топовых игроков по весне оттаивает в канавах самосвалами хуйню свистишь сидишь какая инта ебанько ... вы все такие ебошеры только за доминирующий класс да за доминирующую расу а на деле уже бы сьебал давно волосы назад это уже пройденый вариант такой же как буратино пиздабольчик

у пуликов убрали -крит хуле толку он как был обоссаный по дамагу так и остался хоть и в статах больше чем арба показывает только ты с ним еще ватнее

7 часов назад, Dok228 сказал:

и добавить -45 крита  а то чето пиздец в 2 в 3 пиздячки с дебафами пески и затычкой ухуяривает 45 посох леона в +3+4 инт сет 45 при этом я в него бью 3х значные циферки летят со скила... мне уже стыдно бить я тупо убежать пытаюсь безуспешно под щитом🤣  дохуя урона у мт а он даже не дебафает пески и затычка и все  

115% обвес

фул крит сет

посох леона +4-5

и у тебя 10к хп в 45 инте😁 и ты удивляешься почему падаешь в 2-3 скила от мага?:)

3 часа назад, perfect сказал:

115% обвес

фул крит сет

посох леона +4-5

и у тебя 10к хп в 45 инте😁 и ты удивляешься почему падаешь в 2-3 скила от мага?:)

Да у вас щеки еще не треснули ? вы с открытия одни копаете давно бы уже чв отдали а вам все мало чем ты хвастуешь то ? ты можешь только похвастатся тем что в 5 утра 1 чела 39 который только на серв пришел а ты его заеливаешь и заливаешь по 40 раз я зашел за кору тебе пишу а ты как ебланоид пишешь вот все коры ушли никого нет 

да ты обиженый по жизни нахуй такой хуйней занимаешься 

кто играть будет из новичков если такой долбоеб как ты по ошибке на трусах не засох ? при этом ты как пидармот умудряешься еще абушки ломать во время чв так что у вас не остается вариантов как пить пк и друг дружку в сракотан долбить на флемах потому что новенькие приходят максимум день два и пропадают потому что смысла нету там качатся и фармить

Edited by Dok228

ебать ты обиженка))))))))
у всех равные условия, пиздуешь в краги, фармишь) 
делаешь окна ебашишь питов
берешь веревку, мыло, стул ну ты понял.

4 часа назад, Grisaia21 сказал:

ебать ты обиженка))))))))
у всех равные условия, пиздуешь в краги, фармишь) 
делаешь окна ебашишь питов
берешь веревку, мыло, стул ну ты понял.

нахуй при со своими крагами и рудой +1