Jump to content
  • Create New...

зачем порезал чипы?!!!!

Recommended Posts

2 минуты назад, KPoIII сказал:

накой были порезаны чипы что бы коры фармили чв ????верни на место!!!

Кроме кор есть ещё две расы. Объединитесь и дайте отпор

3 минуты назад, Lite сказал:

мб ты вернешь хп чипов на место и мы сами решим как нам играть и скем делать союз?

3 минуты назад, Lite сказал:

так сервак до ламп не доживет не делай грязь!!!!!!!!

Только что, KPoIII сказал:

мб ты вернешь хп чипов на место и мы сами решим как нам играть и скем делать союз?

Если верну, то Вы и в две расы за два часа чип не сломаете

Только что, Lite сказал:

Если верну, то Вы и в две расы за два часа чип не сломаете

да пусть стоят на чв некто не ходил и так щас коры буду копать по кд и мы их хуй пробьем ты шаришь нет и народ просто ливнет лучшеб голосовалку сделал а не ерунду которую некто не просил дня два и сносить начнем и с нормальным хп ато на утреним коры чип сломали за 19 мин давай будет не 1 расе приимушество довать или это гибло!!!!

1 минуту назад, KPoIII сказал:

да пусть стоят на чв некто не ходил и так щас коры буду копать по кд и мы их хуй пробьем ты шаришь нет и народ просто ливнет лучшеб голосовалку сделал а не ерунду которую некто не просил дня два и сносить начнем и с нормальным хп ато на утреним коры чип сломали за 19 мин давай будет не 1 расе приимушество довать или это гибло!!!!

Вы сами позволяете одной расе набирать преимущество. Вы даже не попытались им противостоять. У Вас есть все инструменты и возможности, чтобы забирать ЧВ и так же копать. 

на обт в 4 человека сносили чип нече страшного не резаный а тут не снесем да ладнооооооооооо!!!

После ОБТ ХП чипов поднималось. На ОБТ было в 6 раз меньше, чем сейчас

1 минуту назад, Lite сказал:

Вы сами позволяете одной расе набирать преимущество. Вы даже не попытались им противостоять. У Вас есть все инструменты и возможности, чтобы забирать ЧВ и так же копать. 

ты либо сделаешь чипы на место либо убьешь сервак думай сам спорить не буду не каму эти резаные чипы были ненужны 

ты либо сделаешь чипы на место либо убьешь сервак думай сам спорить не буду не каму эти резаные чипы были ненужны 

они слишком тонкие верни на место без ламп не каких союзов не будет это наверное и дал,,,,,бу понятно верни чипы на место до след недели 

Я делаю как должно быть, а не как Вы хотите.

ЧВ это часть игры, если чип невозможно сломать, значит эта часть игры не правильно работает, следовательно нужно было проблему решить.

Но вот если Вы сами не хотите пользоваться этой частью игры, то это уже не моя вина.

у булок в рассе например 45 по пальцам пересчитать можно кем воевать ауууууууууууууууууууу это делать надо было либо на открытии либо после ламп сейчас это не в кассу  

они слишком тонкие верни на место без ламп не каких союзов не будет это наверное и дал,,,,,бу понятно верни чипы на место до след недели 

У кор нет ламп, но они организованно собираются и выходят на ЧВ, ПБ. Если захотите, то и у Вас всё получится

1 минуту назад, BuRaTinO сказал:

я это вчера сказал ещё 😃 вчера у акров в 2 часа ночи онлайн живыми был 2-3 чела 😃 это то время когда качатся норм можно но уже нету таких 😃 

да блять поиграть хочеться нормально месецок хотяб а не на новый сваливать мне на это чв класть с высокой колокольни

1 минуту назад, вентыч сказал:

Такого тупорышку и нытика поискать ещё надо

Он вещи молвит а ты только оскаешь , поэтому не сьебаться бы тебе в ужасе волосе назад 

Вот, сейчас сидят, акры и белки бьют коро чип. А где же Вы? Пишите как у Вас всё плохо?

Так сделайте для себя лучше и идите ломать чип, а не на форуме темы плодить

• Like 1
1 час назад, Lite сказал:

Вот, сейчас сидят, акры и белки бьют коро чип. А где же Вы? Пишите как у Вас всё плохо?

Так сделайте для себя лучше и идите ломать чип, а не на форуме темы плодить

именно я и рст самые первые пришли и в 2 каски долбили ссс и уже спустя 20 минут чв только народ начал подтягиваться так что не надо говорить что мы только на форуме пиздаболим

да бля я на обт в 1 ебало чв брал почти по 2 часа чип долбил в 1 харю меня даже ебнутым обзывали