Jump to content
  • Create New...

Антиинвиз

Recommended Posts

Адм, а можно добавить ген антиинвиза ?
Допустим за ОО очки с приличной стоимостью и не большим сроком действия ?
А то инвизеры есть, а никто их не видит кроме магов ) и то не всех

Сообщу сразу, умников типа  "так бафайся на антиинвиз"  сразу в лес , у меня нету ни одного свободного слота для бафа ...

1 час назад, i13th сказал:

Адм, а можно добавить ген антиинвиза ?
Допустим за ОО очки с приличной стоимостью и не большим сроком действия ?
А то инвизеры есть, а никто их не видит кроме магов ) и то не всех

Сообщу сразу, умников типа  "так бафайся на антиинвиз"  сразу в лес , у меня нету ни одного свободного слота для бафа ...

Сразу в лес должны идти умники типо тебя, у которых нет ни одного свободного слота, что бы перебафать скилл и видеть того, кто его ебет 

14 минут назад, АK47 сказал:

Сразу в лес должны идти умники типо тебя, у которых нет ни одного свободного слота, что бы перебафать скилл и видеть того, кто его ебет 

Зачем ты это высераешь ?
Я обратился к тебе ?
Я спросил у администратора, по сути только он должен зайти и сказать либо возможно, либо нет... Твое говно, которое ты мне ответил, кроме тебя-жалкого, никого не интересует ...
Так что, пожалуйста, зачилься !

1 час назад, Death сказал:

убираешь перезарядку/контру и бафаешь антиинвиз)

Да в том-то и дело что я фармлю с пулика, и перезарядка нужна ... 
Как и ост все скилы

3 минуты назад, i13th сказал:

Зачем ты это высераешь ?
Я обратился к тебе ?
Я спросил у администратора, по сути только он должен зайти и сказать либо возможно, либо нет... Твое говно, которое ты мне ответил, кроме тебя-жалкого, никого не интересует ...
Так что, пожалуйста, зачилься !

ты выставил свое нытье на общее обозрение - будь готов, что тебя польют дерьмом.

Идея твоя говна кусок как и ты сам, так что тут уж ничего не поделать, хочешь контрить инвиз - жертвуй.

А вот эта хуйня типо я фармлю мне НАДА все бафы + я хочу видеть инвиз, чел... 

4 минуты назад, АK47 сказал:

ты выставил свое нытье на общее обозрение - будь готов, что тебя польют дерьмом.

Идея твоя говна кусок как и ты сам, так что тут уж ничего не поделать, хочешь контрить инвиз - жертвуй.

утиное ебло на дерьменторе, ты?

3 минуты назад, АK47 сказал:

Чел, я просто спросил, это мое право )
На каких-то серваках есть такая история, на каких-то нет )
Может быть что-то подобное в планах на втором этапе, я просто поинтересовался, а ты как девственица сразу кукареку тут устроил )
Спрячь метлу и спрячься под шконарь ) 

6 минут назад, АK47 сказал:

У тебя такая реакция будто если добавить - то ты станешь на столько никчемным что просто выбросить в помойку и обоссать в добавок )

никчемные дементор)) маги научились дебафать и бафать обозрение , скоро наши спецы начнут кидать сетки и блочить хп

когда я играл на коре , то не бафал перезарядку ,что бы была точность , тебе надо тоже чем то жертвовать

Resources0000.jpg