Jump to content
RF lowrate

Recommended Posts

Может уже пора запустить второй этап?

Большинство кто остался уже стоят афк в гш от чв к чв, за неимением необходимости/отсутствием желания фармить  себе шмот и оругу.

Второй этап внёс бы жизнь в текущее состояние сервера

отсутствие желания не изменится при вводе второго этапа. +5 леонок на серве по пальцам сосчитать, фулл сп крит сет +4 есть у пары человек, как и +5 концы и оверперф бижа. про 45(50) тип с и палмас шмот с бижой я молчу

11 минут назад, Death сказал:

отсутствие желания не изменится при вводе второго этапа. +5 леонок на серве по пальцам сосчитать, фулл сп крит сет +4 есть у пары человек, как и +5 концы и оверперф бижа. про 45(50) тип с и палмас шмот с бижой я молчу

Желание фармить сутками да, но желание апп новый кап оживить локи,  потребность маломальски фармить шмот и кк на 50 эквип так же оживить локи.

Я бегаю  по локам, лично мне не надо ничего больше красить  и точить, но мне жалко убивать те 3-5 человек что фармят или качаются, а убив разок (за 5 мин) делать нечего. При том что я не говорю лишь про себя 90% игроков, как уже сказал, просто стоят  в гш в полу афк)

13 часов назад, Lite сказал:

Этап в пятницу, раньше не будет

Участие в разделе ошибок хоть какое-то будет? Куча тем без ответов.