Jump to content
RF lowrate

Ущемление чувств обделённых

Recommended Posts

Драсти, с открытием сервера, с праздничком

Меня пригласили на сервер только что, вот сижу думаю, заходить или нет.
И итоге. Моё запоздалое предложение:
45 лвл мины имеют по стандарту меньший радиус активации, чем 35 лвл мины, а установка такая же по радиусу, как и у 35 лвл мин.
Плюс 35 лвл мины имеют стихийный урон в отличии от 45 лвл мин.
На практике: 45 лвл ланч в инт шмоте с 45 щитом бежит с 10.000HP в проход с минами 35 и 45 лвла:
от 45 лвла мин умирает от 7 активированных мин
от 35 лвла мин умирает от 9 активированных мин
Можете тестировать сколько угодно. Но это средние принятые значения сообществом профессиональных минёров. Протестировано 100500 раз. И на основе этого все эти средние значения.

Но активация мин 35 лвла  9 штук проходит за 1,8 секунды.
Активация мин 45 лвла 7 штук проходит за 2,3 секунды.
Вывод: от 35 мин 45 лвл в инт сете умирает быстрее на 0,5 секунды. Мины 35 лвла стоят дешевле мин 45 лвла.

Поэтому на 45 лвле все минёры (нормальные, адекватные, с живой матерью) бегают с 35 лвл минами.
Внимание вопрос!

Что вы сделали с минами 45 лвла? Ведь кап-то 45. Как-то улучшали?
Или вы бегаете с минами 45 лвла за 45 минёра?
Вы что? Муд...??
Или всё нормально? Вы об этом подумали? Всё исправили, сделали радиус укладки 45 мин как у 47 лвла мин? Или подняли им урон в 2 раза?
Хоть что-нибудь?
Думаю ничего вы не делали.

Вывод:
Даже если вы увеличили урон всех мин в 2 раза, то всё равно минёра есть смысл качать только 35 лвла. Это его кап. Не знаю почему у вас на сервере кап в 45 лвлов. Минёрам вы просто плюнули в лицо.
Спасибо за внимание.
С праздничком:)

Posted (edited)
7 минут назад, Mazila сказал:

не ной ! играй

ты вообще кто?
не ной, ешь говно

- ммм, как вкусно!

Так ты отвечаешь, когда тебе дают кушать какашку?
Кушаешь и тебе нравится? мммм..

Edited by Techies
1 час назад, Techies сказал:

Драсти, с открытием сервера, с праздничком

Меня пригласили на сервер только что, вот сижу думаю, заходить или нет.
И итоге. Моё запоздалое предложение:
45 лвл мины имеют по стандарту меньший радиус активации, чем 35 лвл мины, а установка такая же по радиусу, как и у 35 лвл мин.
Плюс 35 лвл мины имеют стихийный урон в отличии от 45 лвл мин.
На практике: 45 лвл ланч в инт шмоте с 45 щитом бежит с 10.000HP в проход с минами 35 и 45 лвла:
от 45 лвла мин умирает от 7 активированных мин
от 35 лвла мин умирает от 9 активированных мин
Можете тестировать сколько угодно. Но это средние принятые значения сообществом профессиональных минёров. Протестировано 100500 раз. И на основе этого все эти средние значения.

Но активация мин 35 лвла  9 штук проходит за 1,8 секунды.
Активация мин 45 лвла 7 штук проходит за 2,3 секунды.
Вывод: от 35 мин 45 лвл в инт сете умирает быстрее на 0,5 секунды. Мины 35 лвла стоят дешевле мин 45 лвла.

Поэтому на 45 лвле все минёры (нормальные, адекватные, с живой матерью) бегают с 35 лвл минами.
Внимание вопрос!

Что вы сделали с минами 45 лвла? Ведь кап-то 45. Как-то улучшали?
Или вы бегаете с минами 45 лвла за 45 минёра?
Вы что? Муд...??
Или всё нормально? Вы об этом подумали? Всё исправили, сделали радиус укладки 45 мин как у 47 лвла мин? Или подняли им урон в 2 раза?
Хоть что-нибудь?
Думаю ничего вы не делали.

Вывод:
Даже если вы увеличили урон всех мин в 2 раза, то всё равно минёра есть смысл качать только 35 лвла. Это его кап. Не знаю почему у вас на сервере кап в 45 лвлов. Минёрам вы просто плюнули в лицо.
Спасибо за внимание.
С праздничком:)

После таких выражений, что плюнул именно я, даже отвечать не особо хочется. Плюнули разработчики игры, а все жуют уже десяток лет

Нет, мины не изменял и не планирую

12 минут назад, Mazila сказал:

не ной ! играй

45 лвлов кап. Давайте оставим радиус взрыва и радиус установки 40 и 45 мин по стандарту, но поднимем немного их урон.
Но зато введём 45 сп сеты!..
Почему нет?

Наложите добавки, пожалуйста, хочу ещё.

1 минуту назад, Lite сказал:

После таких выражений, что плюнул именно я, даже отвечать не особо хочется. Плюнули разработчики игры, а все жуют уже десяток лет

Нет, мины не изменял и не планирую

Ну типо нужно было бы наверное посмотреть. Что минёры играют только с 35, 47, 50, 53, 55 минами. То есть они почему-то пропускают 30, 40 и 45 мины.
Наверное можно было зайти и посмотреть радиус установки этих мин и радиус взрыва и понять, почему игроки ими не пользуются.

А только потом выкатывать максимальный уровень 47, а не 45, например.
Или что мне реально теперь с 35 минами бегать на 45 капе?:)