Jump to content
  • Create New...

Recommended Posts

К сожалению, хеллгейты не придут на проект, поэтому не смогу зайти к ним в пачку. Но! Открываю набор в свою ги, которую вы уже могли видеть на парочке проектов. Буду раз вам и вашим друзьям в моей ги) Нахуярил тут текста, ебать. Набираю гильдию задротов
https://discord.gg/vXgSX5WV дс,

Буду стримить тут, как обычно, постараюсь часто и много, но не обещаю. Обнял, пишите в лс дискорда/форума/ в тему о входе в ги

13 минут назад, КирВеликий сказал:

Но ты же не задрот, ты лошарик )

ты мой армянский друг, что за хейт?(

Для Бомжей ХеллГейта  Хеппи , Хелл и много других Гильдий Азгард ( Бомжы Привыкли к Пк Вару ) Что то же редкие Олени и Гильдий Энигма ( Беженцы как что так тикать за другую Расу или Другой Сервер )  Гильдий 1 и 5 (Вообще фришные Ги кто играет только за Кор Дб , создают массу получают буст ЧВ ЭПБ Храна а потом убегают А те кто не были с ними потом Сосут и расса просто тухнет и ливают с Сервера другие игроки )  Делать тут не фигу просто Не заходите .

Ибо вы не знаете какого это Играть в Балансе рас и иметь отпор равным по силе (Вы привыкли только Срать Дизморалить и унижать ) Вам точно тут не место .

5 часов назад, TeppopusT сказал:

Для Бомжей ХеллГейта  Хеппи , Хелл и много других Гильдий Азгард ( Бомжы Привыкли к Пк Вару ) Что то же редкие Олени и Гильдий Энигма ( Беженцы как что так тикать за другую Расу или Другой Сервер )  Гильдий 1 и 5 (Вообще фришные Ги кто играет только за Кор Дб , создают массу получают буст ЧВ ЭПБ Храна а потом убегают А те кто не были с ними потом Сосут и расса просто тухнет и ливают с Сервера другие игроки )  Делать тут не фигу просто Не заходите .

Ибо вы не знаете какого это Играть в Балансе рас и иметь отпор равным по силе (Вы привыкли только Срать Дизморалить и унижать ) Вам точно тут не место .

ты кто? не пиши сюда