Jump to content
  • Create New...

Recommended Posts

• OxyGames changed the title to SYNDICAT[БСС]

вроде бы на рфклассик этот гл кинул ги на вещи и свалил в закат)
я могу ошибаться конечно 

2 часа назад, smit сказал:

я могу ошибаться конечно 

чел ну если келеборну верить . то да самый лжывый тип . только слухи может распускать ... и да на классике ги была распущена за 2 дня до ухода с сервера и влита в другую . так на будущие поэтому тут грязь лить или такие слова писать в дизенфу людей водить . или это ты делаешь на показ что бы как то хайпануть или я хЗ если лс отпиши узнай . Зачем тут это писать . 

4 минуты назад, OxyGames сказал:

чел ну если келеборну верить . то да самый лжывый тип . только слухи может распускать ... и да на классике ги была распущена за 2 дня до ухода с сервера и влита в другую . так на будущие поэтому тут грязь лить или такие слова писать в дизенфу людей водить . или это ты делаешь на показ что бы как то хайпануть или я хЗ если лс отпиши узнай . Зачем тут это писать . 

пс, написал так как слышал , к стати от келеборна тоже )
если все брехня , то че парится , знающие люди не  отвернуться, новые появятся 
не мороси братан )
хотел бы задушить , дефендора бы позвал )))😄

17 минут назад, smit сказал:

пс, написал так как слышал , к стати от келеборна тоже )
если все брехня , то че парится , знающие люди не  отвернуться, новые появятся 
не мороси братан )
хотел бы задушить , дефендора бы позвал )))😄

Дефендр мой браток) . Все полная лож что бы очернить мою репу. все кто играл знают правду . а То что келеборн пишет ну лох он 0вый  завидно просто челу не более . Жду новых игроков )на сервере поиграем пофанимся

8 часов назад, Mario сказал:

а почему бы не залететь? Оо хороший сервачок топ ги ++++++++++++++

ну нихуя себе какие движения намечаются..

в таком случае я обязан поприсутствовать :3

Играл с этим клопом ебаным на классике, лампу продал и сьебался, максимально мерзкий челик который при первой же возможности кинет вас и сьебеться, спасибо но нахуй ты и твоя ги попущенная никому не упала.

В 03.01.2022 в 15:04, smit сказал:

я могу ошибаться конечно 

ты и не ошибаешься, его все отхуесосили на форуме что он лампу продал 

Только что, zxc сказал:

ты и не ошибаешься, его все отхуесосили на форуме что он лампу продал 

ты ток не плач мусор . тут набор  в ги а не общаг чата делать фейк ник и высирать тут умно   

Только что, OxyGames сказал:

ты ток не плач мусор . тут набор  в ги а не общаг чата делать фейк ник и высирать тут умно   

максимально поебать до твоего мнения клоп ебаный, предупредил других ребят что бы с тобой не связывались .

Только что, zxc сказал:

максимально поебать до твоего мнения клоп ебаный, предупредил других ребят что бы с тобой не связывались .

Ок ок . Все сказал покинь форум ги создай свою ги  и делай как знаешь. а пока Сделать фейк ник и писать бред тот каторый не соответсвует действительности  и водить людей в блуду 

1 минуту назад, OxyGames сказал:

Ок ок . Все сказал покинь форум ги создай свою ги  и делай как знаешь. а пока Сделать фейк ник и писать бред тот каторый не соответсвует действительности  и водить людей в блуду 

кусок ебаного пиздабола, у гейтов спроси они играли и точно знаю что ты клоп .

Только что, zxc сказал:

кусок ебаного пиздабола, у гейтов спроси они играли и точно знаю что ты клоп .

чел  в тебе столько злости . причем тут гейты ? какое отнашение они имеют к моей ги и меня . Чел я понимаю ты хейтер мусорный ну не гори так 

3 минуты назад, OxyGames сказал:

чел  в тебе столько злости . причем тут гейты ? какое отнашение они имеют к моей ги и меня . Чел я понимаю ты хейтер мусорный ну не гори так 

я спокойны , по факту ты пиздишь сейчас и не можешь признаться в том что ты клоп продажный и кинул всех на классике, хуже школьника который получил двойку и не хочет говорить об этом родителям , дальше твои высери будут игнорироваться, пиздуй таксуй .

2 минуты назад, zxc сказал:

я спокойны , по факту ты пиздишь сейчас и не можешь признаться в том что ты клоп продажный и кинул всех на классике, хуже школьника который получил двойку и не хочет говорить об этом родителям , дальше твои высери будут игнорироваться, пиздуй таксуй .

тебя кто то обидел? . я продал своего персонажа . но за 2 дня ги была распущена и соединена в 1 со сникерсом он стал гл . я сказал что  я продаюсь и ухожу . какое кидалова и еще что то . Чел о чём ты вообще пишешь ? ... Почему ты дизифу кидаешь тут зачем оно тебе ?? ты что пытаешься показаться пиздатым . Ты меня качал?? или одевал Все что я делаю я делаю соло . и твои высеры вообще не понятны для чего кому что  ты пытаешься сказать . у меня в ги сильные ребята кто играет всегда . и кто был на классике и тд все так же играют 

1 час назад, SNICKERS сказал:

Опа Здрасте!)) Ты подобрал кору себе на классике?)) я все еще присматриваю))😀😀😀😀

))

• OxyGames changed the title to не идем sorry