Jump to content
  • Create New...

Recommended Posts

1кв окей, 2кв это убить 10 шпионов, без пати, с респом 1 моба 5 минут, это кек же пздц, и последний кв это по говорить с командующим, у которого даже кнопки нету, распу пройти не пройти)

4 минуты назад, ГафГафыч сказал:

1кв окей, 2кв это убить 10 шпионов, без пати, с респом 1 моба 5 минут, это кек же пздц, и последний кв это по говорить с командующим, у которого даже кнопки нету, распу пройти не пройти)

ахахах, это защита от  окон))))

1 минуту назад, noname сказал:

ахахах, это защита от  окон))))

чел, окей окна, но мы же сейчас заблочим эту распу на 7-8 часов и ты не по нюхаешь даже 1 моба)

Ну кста защищайся не защищайся, но все окна быстрее распечатаются, чем любой основной перс акрокор)

• Like 1
  • Haha 1
9 минут назад, ГафГафыч сказал:

чел, окей окна, но мы же сейчас заблочим эту распу на 7-8 часов и ты не по нюхаешь даже 1 моба)

чел это был рофл, тя стебут этими окнами, но это не твоя вина, что админ это открыто позволяет и не наказывает за это. Хочешь блочь, блочь, тут уже никого не осталось почти, вас 3-4 человека с окнами, и акров отсилы пачка. Коры слилились уже неделю

1 минуту назад, noname сказал:

чел это был рофл, тя стебут этими окнами, но это не твоя вина, что админ это открыто позволяет и не наказывает за это. Хочешь блочь, блочь, тут уже никого не осталось почти, вас 3-4 человека с окнами, и акров отсилы пачка. Коры слилились уже неделю

чел, это дефолт, если ты нихуя не можешь даже 1 основного перса одеть, то причём тут окна? чисто даунская тема постоянно ныть про окна.

1 минуту назад, ГафГафыч сказал:

чел, это дефолт, если ты нихуя не можешь даже 1 основного перса одеть, то причём тут окна? чисто даунская тема постоянно ныть про окна.

чел, че за агры школьные "нихуя не можешь"  и тд, хотя даже не знаешь че за гир у меня.  И хочешь сказать тебя оконные мывы не бустанули? выключи агр, с тобой норм разговаривают. Админ облажался, серву конец, занавес.

3 минуты назад, noname сказал:

чел, че за агры школьные "нихуя не можешь"  и тд, хотя даже не знаешь че за гир у меня.  И хочешь сказать тебя оконные мывы не бустанули? выключи агр, с тобой норм разговаривают. Админ облажался, серву конец, занавес.

какой у тебя гир? я тут не 1 акра нормального не видел, все бомжи и играют как бомжи

у меня 10 патрульных кукр убить и их не засчитывает вот тебе распа ))) 

31 минуту назад, Fladio сказал:

патч новый поставь или через основной лаунчер зайди.

1 час назад, Fladio сказал:

Поставь новый патч, поменяется распа на 10 шпионов на элане

5 минут назад, ЗлаяКурица сказал:

Дауны кто остался на сервере, даже оригинальная распа не работает, позор. Адмир бабла заработал и свалил, инфа сотка, вчера в скайпе он лично это сказал

про распу хз, всё работает, мы 51 даже апнули, а вот дальше кач туговатый, но ничего, а нытикам всегда дороги доброй.