Jump to content
  • Create New...

Предложения к третьему этапу

Recommended Posts

Третий этап почти закончил и чувствую, что возможно мало контента в нём, если у вас есть предложения, готов выслушать

На данный момент третий этап представляет из себя всем привычную рфку с цепочкой квестов на 55 уровне

И как предложил один из игроков, что лучше этап ввести в пятницу, чтобы работающие люди могли начать его прохождение на равных

До пятницы уже не останется никого. открой хотя бы дж 50.

Так как 46-50 дж нет, хотя с них должны инструкции падать для второго этапа. 

Пересмотреть лут эпб\ддд, добавить герочипы\алтари и т.д.
Добавить в руду осколки алтарей для 55 леона\реликта.
Добавить бц, в бц повысить шанс на релы\цит бижу , + добавить туда герочипы и алтари в адекватном кол-ве.
Добавить 50-55, с него дроп ввести кубы изо\драг бижу\50-55 пухи\ можно даже 50-55 шмотки с мелким шансом ( как и на пухи соотв)

1) добавить торговца с шоп предметами за кк, по курсу в районе 100кк = 1к шопа. Это у белок ценник, у других рас не вкурсе.
надоело уже выменивать/ бегать/ искать по два дня стримеров и т.д.
(Это вернёт экономику на сервер, кк перестали быть актуальными, соло шоп.

2) повысить шанс бижи с гш/завстав, 24 пита подрят, без бижи это перебор.

3) Занизить реген жука, онлайна мало, даже если найти игрока кто потанкует , мява 48+ танк не вывозят, а окноблудством заниматься не хочется, я играю своим основным персонажем и мне хватит для этого моего одного окна.

4) добавить квесты на другие локации, не только вк/этер, бывает целый день блок и нубхантинг, а ты выходишь просто на другой проект и ждёшь пока оно к ночи рассосётся, дефить гш - это такое себе.

5) ввести бафера в гш всех рас, опять же по окнам, не хочется держать 350 окон для бафа каждому. Чисто удобство.

6) Пересмотреть дроп с коробок за РР, РР перестала быть валютой, мб в большие коробки что-то новое, части для 55 оруги или типо того

• Thanks 1
Posted (edited)

Отпишу за квесты:

1) Квест с драконами в пещерах, имеет смысл пересмотреть кол-во, так же добавить в квест очки ОС ( кт можно добыть иным способом, тем самым этот квест просто не нужен становится из-за кол-ва мобов).

2)  Пересмотреть квест(повторялку) на 50 капе, потому как нету смысла его делать, если те награды, которые ты получаешь можно добыть гораздо быстрее иным способом.

3) Проработать хорошие квесты для 50+ лвлов.

Edited by Parr

Убрать нахрен все окна,что бы и так имбовые белки не брали чв в 2 пати окон. Остальное оставить все)

• Like 1
37 минут назад, ЛюТыЙ сказал:

Убрать нахрен все окна,что бы и так имбовые белки не брали чв в 2 пати окон. Остальное оставить все)

В чем проблема завести ланчей?

Добавить что-то куда можно было бы очки охоты тратить, НПСа  с допами увеличения лута, опыта можно и джейдами, оружкой на бег которая как в преме 1.2 бега, да че угодно в принципе, все равно без дела висят. 

Админ, добавь на 3 этапе торговца за очки охоты.  Чтоб можно было покупать допы топовые и коробочку с рел оружкой.

7 минут назад, ЛюТыЙ сказал:

я бы посмотрел на тебя как бы ты заговорил когда ни ВВ ты бафнуть не можешь не ресснуть на каче да и критов даже не поставить, запрещала блин, нюансов будет еще больше чем я написал. 

1 минуту назад, cold сказал:

я бы посмотрел на тебя как бы ты заговорил когда ни ВВ ты бафнуть не можешь не ресснуть на каче да и критов даже не поставить, запрещала блин, нюансов будет еще больше чем я написал. 

мы как бы так и играем, ресы это миф вв для нубов.  Хочешь ресаться покупай шоп.

1 минуту назад, pontorezka сказал:

+ за торговца за очки охоты

Даже так. Всем понятно что у некоторых миллионами накопилось ОО, поэтому предлагаю сделать следующее. 1. Сбросить всем очки охоты до нуля. 2. Сделать торговца за ОО( допинги,коробочки с бижой,прем плюхи, пухи может быть ( не все могут забирать элан питов, тем более при падении онлайна)) 3. В локациях такие как Этер,сетка,вулкан,элан,гч,зи сделать мобов на которых можно было бы фармить ОО (Чем выше лока,тем больше ОО с моба) Считаю это большим плюсом так как появиться стимул просто пинать мобов да и солоигрокам будет альтернатива добычи эквипа

Добавить 55 пвп пухи, сделать апалку с 50 пвп пухи в 55 с сохранением заточки ( с ценой равной разнице между ценами 55 и 50 пвп пухи).

Тема с очками охоты 👍.

Как соло игроку, помогло бы очень, днем почти нет не кого, а на работе как раз есть время чуть поиграть для ностальгии. А то сервер превратили в сборище гильдий...  

Предлагаю! На 3-ий этап  убрать возможность одевать МТ  сеты ББшные! Да пусть у них будет контра+ баф крита! Но убрать у них бб сеты! Если одевают бб сеты (особенно лампы) , его не слить пачкой акров  Ламп( Патр+2 лампы атаки+ 2 пдд+ ещё мемберы) , это убер класс, который в ответ даёт 2 массы, эта пачка которая его бьёт нюхают землю через минуту! 

1 час назад, Imba сказал:

мы как бы так и играем, ресы это миф вв для нубов.  Хочешь ресаться покупай шоп.

Я лично в окне реса держу и танка, иначе бы хер пофармил на этере хер бы покачался вк, по кд бегают коры и булки чистят, нет конечно если вам нравится бегать от тп то топите за, но вы потом запоете что не запустить 2 окна первые! 

Конкретно ты имба одетый вкаченный и расточенный относительно новичков, и заявления твои не обоснованы потому что смотришь на всех сверху, хочешь гнуть всех т.е. думая о том что бы другие рассы не могли мяв оконных заводить, кажется вроде бы это хорошо но получится насрешь своим же, я тебя уверяю останетесь тогда я да ты да мы с тобой, ну а если ты лампу потеряешь без тех же голосов на голосовалке которые ты так охотно покупаешь, ты один из первых ливнешь, не создавай иллюзий играй и радуйся что есть хотя бы такие способы выйти в лампы. 

2 часа назад, cold сказал:

Я лично в окне реса держу и танка, иначе бы хер пофармил на этере хер бы покачался вк, по кд бегают коры и булки чистят, нет конечно если вам нравится бегать от тп то топите за, но вы потом запоете что не запустить 2 окна первые! 

Конкретно ты имба одетый вкаченный и расточенный относительно новичков, и заявления твои не обоснованы потому что смотришь на всех сверху, хочешь гнуть всех т.е. думая о том что бы другие рассы не могли мяв оконных заводить, кажется вроде бы это хорошо но получится насрешь своим же, я тебя уверяю останетесь тогда я да ты да мы с тобой, ну а если ты лампу потеряешь без тех же голосов на голосовалке которые ты так охотно покупаешь, ты один из первых ливнешь, не создавай иллюзий играй и радуйся что есть хотя бы такие способы выйти в лампы. 

Нихера себе ты настрочил Мэн.  Я покупаю голоса не потому что я должен,   мне дадут лампу атаки по правой стороне если не встану в голосовалку, так что я просто "раздаю" шоп в расу. Да и без лампы я спокойно проживу. Не задрачиваюсь твинководством и вместо беготни покупаю шоп ресы. Не нужно свои обиды на форуме изливать. Это не круто. Прошу тебя, Узбагойся.

Только что, Imba сказал:

Нихера себе ты настрочил Мэн.  Я покупаю голоса не потому что я должен,   мне дадут лампу атаки по правой стороне если не встану в голосовалку, так что я просто "раздаю" шоп в расу. Да и без лампы я спокойно проживу. Не задрачиваюсь твинководством и вместо беготни покупаю шоп ресы. Не нужно свои обиды на форуме изливать. Это не круто. Прошу тебя, Узбагойся.

Нет ни каких обид на тебя,  я тебя уверяю что ты сольешься когда твои друзья ну или их половина сольется и за мелочей такие как окна, да не ври себе, сольешься)

1 минуту назад, cold сказал:

Нет ни каких обид на тебя,  я тебя уверяю что ты сольешься когда твои друзья ну или их половина сольется и за мелочей такие как окна, да не ври себе, сольешься)

Окей Мэн, если ты меня уверяешь то я отступлю. Надеюсь что мой единственный друг не сольется с проекта. пс у него тоже нет твинка.

предлагаю вернуть мне рублю за шоп... разочарован этим сервером... .начали за здравие закончили за упокой...

• Like 1