Jump to content
  • Create New...

Recommended Posts

Админ, сделай, пожалуйста, корректировку доджа и точности. Лучник кор не попадает тыками по акроланчу с 150+ точности, зато ланчер или даже ббшник попадает скиллами по 224 доджа

8 минут назад, Леонплюс5 сказал:

У меня 196 тч без допа) я не должен попадать?) 

Ббшники с 80 точности попадают, причём тут ты, зашёл похвастаться?

15 минут назад, Леонплюс5 сказал:

У меня 196 тч без допа) я не должен попадать?) 

И кстати нет, не должен. Точность и меткость разные вещи, меткость попадает скиллами, а точность тыками, тут же это всё суммируется и точность проходит и на скиллы, чего быть не должно

Никто не игнорит в этих темах кроме админа) Уже весь сервер пишет что пускай тестить тч и дж, неделю ждем уже(

Я не пробиваю 340 дож бул,ну это понятно,но как мои она 300 пробивает не понятно) , без бижи фул цит на тч не должен такой додж пробиваться,там с руками +6 и допом шопом 200 тч максимум

Белка в акра (максимум точности и доджа без использования архсетов, только палмасс, не забывайте считать генератор, который не пишется в статах)

• 221 точности против 266 доджа 6 мисов из 10 скилов
  • 251 точности (с леон гатлингом) против 266 доджа 3 миса из 10 скилов

ланч в белку (максимум точности и доджа без использования архсетов, только палмасс, не забывайте считать баф точности, который не пишется в статах и генератор)

• 266 точности против 306 доджа 7 мисов из 10 скилов
  • Снимаем маг баф: 266 точности против 266 доджа 1 мисс из 10 скилов

Точность и додж работает на равных при максимальном разгоне на равный эквип, так и должно быть.

2 часа назад, Nevedom сказал:

И кстати нет, не должен. Точность и меткость разные вещи, меткость попадает скиллами, а точность тыками, тут же это всё суммируется и точность проходит и на скиллы, чего быть не должно

Точность и меткость уже на всех серверах одно и тоже, нет ни одного норм сервера, где это всё ещё работает раздельно

Админ, сделай, пожалуйста, корректировку доджа и точности. Лучник кор не попадает тыками по акроланчу с 150+ точности, зато ланчер или даже ббшник попадает скиллами по 224 доджа

150 точности откровенно мало, когда у некоторых 300 имеется

49 минут назад, Lite сказал:

Белка в акра (максимум точности и доджа без использования архсетов, только палмасс, не забывайте считать генератор, который не пишется в статах)

• 221 точности против 266 доджа 6 мисов из 10 скилов
  • 251 точности (с леон гатлингом) против 266 доджа 3 миса из 10 скилов

ланч в белку (максимум точности и доджа без использования архсетов, только палмасс, не забывайте считать баф точности, который не пишется в статах и генератор)

• 266 точности против 306 доджа 7 мисов из 10 скилов
  • Снимаем маг баф: 266 точности против 266 доджа 1 мисс из 10 скилов

Точность и додж работает на равных при максимальном разгоне на равный эквип, так и должно быть.

Точность и меткость уже на всех серверах одно и тоже, нет ни одного норм сервера, где это всё ещё работает раздельно

150 точности откровенно мало, когда у некоторых 300 имеется

Ясно, играйте сами на своём сервере

3 минуты назад, evans сказал:

а народ все уходит и уходит))
а админ все держится на своем))

если слушать каждого и делать так как он хочет,будет не сервер а каша) и уйдут все,а ща уходят нытики)

• Like 1
7 минут назад, FACE сказал:

если слушать каждого и делать так как он хочет,будет не сервер а каша) и уйдут все,а ща уходят нытики)

только обычно народ с кашей держится больше и лучше, а тут ушли те кто хочет играть а играть кто в кого попадать первый))

я танк и не пвп игрок))

5 минут назад, evans сказал:

только обычно народ с кашей держится больше и лучше, а тут ушли те кто хочет играть а играть кто в кого попадать первый))

я танк и не пвп игрок))

Учитывая, сколько я вдонил и собирался ещё влить, админ ощутит потерю скорее всего. Но дело его, как он сказал, за деньгами он не гонится

1 минуту назад, Nevedom сказал:

Учитывая, сколько я вдонил и собирался ещё влить, админ ощутит потерю скорее всего. Но дело его, как он сказал, за деньгами он не гонится

я уже смотрю просто тему флуд продажа))

серв умер, остались только те куда просто идти не куда))

а другие подождут нормального сервера июль-август)

Только что, evans сказал:

я уже смотрю просто тему флуд продажа))

серв умер, остались только те куда просто идти не куда))

а другие подождут нормального сервера июль-август)

Потому что РФ уже давно не та игра, открывая сервер в которой, можно принебрегать мнением большинства игроков и стоять на своём мотивируя это тем, что "нельзя прогибаться под игроков", надо делать всё по-своему и тогда успех гарантирован. Нет, это так уже давно не работает. Теперь на севере останутся три калеки, две чумы, которые "не ноют", а потом и вовсе админ будет играть с самим собой в трёх окнах и спорить на форуме тоже будет один, тихо сам с собой, о том, что сервер идеален, он сам гений и все не правы, один он прав. Штош...

• Haha 1
41 минуту назад, evans сказал:

а народ все уходит и уходит))
а админ все держится на своем))

Тут каждый день нытьё на форуме...Каждый божий день нытьё...Если делать так,как хочет каждый нытик,то сервер превратится в "кто первый дал скилл,тот и выйграл"... Всё тут нормально с балансом,каждым можно убивать,если руки не из жопы. Уходят слабые,что поделать...

16 минут назад, Nevedom сказал:

Потому что РФ уже давно не та игра, открывая сервер в которой, можно принебрегать мнением большинства игроков и стоять на своём мотивируя это тем, что "нельзя прогибаться под игроков", надо делать всё по-своему и тогда успех гарантирован. Нет, это так уже давно не работает. Теперь на севере останутся три калеки, две чумы, которые "не ноют", а потом и вовсе админ будет играть с самим собой в трёх окнах и спорить на форуме тоже будет один, тихо сам с собой, о том, что сервер идеален, он сам гений и все не правы, один он прав. Штош...

Вы каждый день ноете...
Пытка имба,контра имба,то сё имба,это говно,это не так,это не так...Сервер нормальный,повторюсь,каждый может убивать. А то,что у кого-то не получилось кого-то убить,после писать,что контра имба,додж/тч говно ну это бред.

Если бы всё было так действительно плохо по балансу, то сервер опустел бы через три дня после открытия и это не какие-то мои догадки, это статистика, смотрите на другие сервера, невысокий процент серверов живёт больше пары дней

Где ты увидел большинство? Постоянно писало недовольство лишь 5% игроков, хватит думать, что если много ныть, то будут что-то менять. Я всегда смотрю темы и проверяю написанное, но если пишут совершенный бред, то даже желания нет отвечать

1 час назад, Lite сказал:

Если бы всё было так действительно плохо по балансу, то сервер опустел бы через три дня после открытия и это не какие-то мои догадки, это статистика, смотрите на другие сервера, невысокий процент серверов живёт больше пары дней

Где ты увидел большинство? Постоянно писало недовольство лишь 5% игроков, хватит думать, что если много ныть, то будут что-то менять. Я всегда смотрю темы и проверяю написанное, но если пишут совершенный бред, то даже желания нет отвечать

Можешь дальше продолжать что-то доказывать, если это помогает тебе самоутвердиться, но раздел флуд говорит сам за себя об оттоке игроков

Пфф чет 5% нытиков за акров наныли и дамин решил повысить радиус осадок, потом эти нытики наныли на ГМ дэбафы и админ решил сделать фрии 2.5зеленку, ах да, этого было мало и эти "5%" не хотели качать Дист пт при х15 и админ решил проблему, урезав пытку (которую в описании серва написал - Апнутая пытка) 

Да да да, вообще не прогибаемый админ. И любимчиков нету да?) банк коры перед туриком и гла Ги просто так. Ах а еще пристрастное отношение к командам на турнире ) 

Баланс тут норм был в самом начале, так как сервер уже открывался и все значимые косяки были исправлены, но вот 5% решило убить напрочь расу кор и весь сервер. 

Админ просто плюнул в лицо всем тем кто рашил первую неделю до турика ( кстать я один из них) задрачивая 4 дня бафы\дэбафы и фармя эквип. 

Здесь как и везде сервер погубила жадность админа, уже миллион раз такое было, лезешь в баланс после релиза, делаешь только хуже и все идет в одно место.  

Ну жгла пытка по 600 ( так блять если дб пт выкачать то 1300 сп у всех и банка по 800 на изи справляется, в чем проблема то). 

Зеленку то можно было сделать 3.5 секунд стандартную ( хочешь донь не хочешь не донь, вот и средний вариант, а так опрокинул кор и бул) 

Короче как и везде - "ждем норм сервера"( хотя здесь были планы сидеть недели 3 точно), а так  - Репа у админа. 

Как же меня бесят тупые дауничи за кор, ноют о том что акры супер имбовая расса, в бою кидают путы и замедло и 2-3 скила 50 леонками разносят 50 арх сет и пох что оверперф бижа на атака деф+55доп защиты. Я не успеваю снять шоп зелёнкой путы и уже лежу на земле.  Сп руки на точность +5 и скилы в мисс улетают (если оба скила улетают в мисс то это фиаско братан) после того как меня белковская чуча 1 на 1 разобрала как ребёнка я понял что тут что то не так.

Хотелось поиграть весь свой отпуск на этом серваке но не судьба. Сгорает все что только могло сгореть.  50 пу леонок нет а стринт хароны играбельны только от +5 но они сгорают уже на +3 как будто кто то отключил заточку этих пух полностью, единственное решение это точить 45 пу леона +5(ну да, с разбегу заточу +5 когда леонки на +3-4 сгорают. Я неповерю что есть человек кто больше меня спалил оружек.

Спасибо админу что хоть нормальные осадки дал на 50 уровне. 

Баланс более менее адекватный хоть я и считаю что посохам надо порезать урон на 20% .

Админ совет на будущее,  если только ланчи вынуждены стринтить оружие так как отсутствует леонка 50ая то блядь хоть сделай 100 шанс на это сранную стружку тип с . Я 2 часа и 15 стаков трачу на крафт 10 стружек чтоб потом за 1 секунду у меня сгорела она при попытки сознания пу 50 тип с. Потом опять крафчу 2 часа 10 стружек  и такой же исход. 

Всем спасибо за совместную игру, даже ущербным кора-нытикам. 

Возможно я загляну к вам на последнем этапе , но это не точно. 

46 минут назад, Imba сказал:

Как же меня бесят тупые дауничи за кор, ноют о том что акры супер имбовая расса, в бою кидают путы и замедло и 2-3 скила 50 леонками разносят 50 арх сет и пох что оверперф бижа на атака деф+55доп защиты. Я не успеваю снять шоп зелёнкой путы и уже лежу на земле.  Сп руки на точность +5 и скилы в мисс улетают (если оба скила улетают в мисс то это фиаско братан) после того как меня белковская чуча 1 на 1 разобрала как ребёнка я понял что тут что то не так.

Хотелось поиграть весь свой отпуск на этом серваке но не судьба. Сгорает все что только могло сгореть.  50 пу леонок нет а стринт хароны играбельны только от +5 но они сгорают уже на +3 как будто кто то отключил заточку этих пух полностью, единственное решение это точить 45 пу леона +5(ну да, с разбегу заточу +5 когда леонки на +3-4 сгорают. Я неповерю что есть человек кто больше меня спалил оружек.

Баланс более менее адекватный хоть я и считаю что посохам надо порезать урон на 20% .

Админ совет на будущее,  если только ланчи вынуждены стринтить оружие так как отсутствует леонка 50ая то блядь хоть сделай 100 шанс на это сранную стружку тип с . Я 2 часа и 15 стаков трачу на крафт 10 стружек чтоб потом за 1 секунду у меня сгорела она при попытки сознания пу 50 тип с. Потом опять крафчу 2 часа 10 стружек  и такой же исход. 

чел, ты такой же нытик, а что за чуча тебя убила, мне даже интересно, стринт посохи лук и т.д. тоже норм бьют, у нас люди вточили +4-5 и бегают радуются, ты по-моему на ныл больше, чем все до этого, ланчи тут более чем актуальны, и да , зачем тебе стринтить харю? если мы точили +6 инт хари и рвали всех в скилл и не ныли.

6 часов назад, ГафГафыч сказал:

чел, ты такой же нытик, а что за чуча тебя убила, мне даже интересно, стринт посохи лук и т.д. тоже норм бьют, у нас люди вточили +4-5 и бегают радуются, ты по-моему на ныл больше, чем все до этого, ланчи тут более чем актуальны, и да , зачем тебе стринтить харю? если мы точили +6 инт 

😄😄😄

8 часов назад, Imba сказал:

Ну ланчем же можно разбайтить на дебафы...остановился,сделал вид что сел,получил дебафы,отошел,пересел,уебал.
А на счёт тип С оружек согласен. Я думал,что с 10 тип С стружкой шанс 100%...Вьебал кучу времени на стружку,купил 2 посоха по 40кк и 2 штуки сгорело и я забил х на такой крафт...
Ланчи более чем играбельны,просто за них нужно уметь играть. Каждое пвп нужно начинать с хп бижи,получив 3 скила,переодеваешься на урон и даёшь скилы,изи. С вашими то кольцами по 25% хп их вполне хватит выдержать 3-4 скила и переодеть 2 кольца и убить кору/белку. Наврятли белко МТ без лампы убьёт ланча,ей просто не хватит дамага,максимум она сможет только стоять и хилиться.
Да,обидно,что как-то быстро умер сервер. Хороший серв,норм баланс,квест и т.д,но вот сливные люди в 2021 до сих пор...

• Thanks 1
21 час назад, Charj сказал:

Тут каждый день нытьё на форуме...Каждый божий день нытьё...Если делать так,как хочет каждый нытик,то сервер превратится в "кто первый дал скилл,тот и выйграл"... Всё тут нормально с балансом,каждым можно убивать,если руки не из жопы. Уходят слабые,что поделать...

Даун, тут белка маг в щите умудряется хилиться....

Только что, Charj сказал:

Ну ланчем же можно разбайтить на дебафы...остановился,сделал вид что сел,получил дебафы,отошел,пересел,уебал.
А на счёт тип С оружек согласен. Я думал,что с 10 тип С стружкой шанс 100%...Вьебал кучу времени на стружку,купил 2 посоха по 40кк и 2 штуки сгорело и я забил х на такой крафт...
Ланчи более чем играбельны,просто за них нужно уметь играть. Каждое пвп нужно начинать с хп бижи,получив 3 скила,переодеваешься на урон и даёшь скилы,изи. С вашими то кольцами по 25% хп их вполне хватит выдержать 3-4 скила и переодеть 2 кольца и убить кору/белку. Наврятли белко МТ без лампы убьёт ланча,ей просто не хватит дамага,максимум она сможет только стоять и хилиться.
Да,обидно,что как-то быстро умер сервер. Хороший серв,норм баланс,квест и т.д,но вот сливные люди в 2021 до сих пор...

BlackMirrors петушня патра всрала и продались)