Jump to content
  • Create New...

Актуальность ланчей на 2 этапе

Recommended Posts

• Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

скуа до слез......сделайте коробулкам по 1 хп.. а то акры ноют

еще буста? а вы там не оху*ли господа?

1. Ланчи никогда не были актуальными до 55 левела. 2. Вам и так дали буст, очень легко достаются леоны, акры себе делали и пу + лук, когда коры ели ели делали себе основное оружие +4 ) 3. 45 пу ле

3 минуты назад, Parti сказал:

Я бегаю за танка. с +0 руками попадал почти по всем Корам. Такого быть не должно. 

Именно, ббшники спокойно пробивают 200+ доджа

3 минуты назад, Nevedom сказал:

Вот. Уже люди соглашаются, что с модулем тч/дж проблемы) 

18 минут назад, Rusmen сказал:

какой ты у нас образованный, вон сколько слов знаешь пизда, да хуй

Так вы только так и понимаете)

18 минут назад, Nevedom сказал:

Инда спросите, что он думает по этому поводу))))

каждый человек отдельная личность, не нужно приравнивать к одному. Так на будущие тебе

Что будем делать с МТ? Почему с фулл обвесом+ 3 крит шмотки+ 55 доп+ 50 перф леон+4 лук, я еле-еле сливаю 45 сете МТ  в фулл прокаст???Если в блок или контру не уйдут скиллы??? 

ничего не сделаешь, ибо мт это хп, даже если без контры будет убить тяжко. Или тебе нужно убивать всех в 2-3 скила? так ты не сюда попал. Всегда найдётся тот кто сильнее. Чисто моё мнение

Дело в том что в 50 сп в ответ от этого 45 мага с леонкой летит по 2-3к массамии, может и 4к прелетит, я ему в ответ по 4-6к херачу!

2 часа назад, Parti сказал:

Бывает и такое. 

Человек донатит 10-20 тыс за раз) Емеет право) 

Но в большинстве случаев это нельзя назвать "нытьем". 

Обычно это происходит из-за админов, которые не хотят принимать свои ошибки. Или наоборот идут у всех на поводу. 

Тут нужно найти "золотую середину"))))  

На таких проектах как Цербер, Рефреш, Асгард(где баланс присутствует)  "нытья" не было. 

Ну как нельзя назвать нытьём,если человек выдумывает,что у него 8 скилов летит в контру... Я никогда в жизни не видел 8 скилов в контру-это просто невозможно. Следовательно,человек преувеличивает для того,чтобы что-то фиксили...Я считаю,что это нытьё... Нытьё слышно только со стороны акров. Белки и коры вроде не ноют,что их убивают в скилл/два,что по ним тыкают по 5к,когда в ответ ты с элиты максимум столько бьёшь...

2 часа назад, Kruzak сказал:

Что будем делать с МТ? Почему с фулл обвесом+ 3 крит шмотки+ 55 доп+ 50 перф леон+4 лук, я еле-еле сливаю 45 сете МТ  в фулл прокаст???Если в блок или контру не уйдут скиллы??? 

Ну МТ для этого и есть МТ,чтобы держать скилы и быть жирным...МТ не дамажит много,он просто жирный и в замесах просто как "саппорт" не более.
И не сливаешь ты только тех МТ,которые в хп биже,я считаю это нормально.

В 08.05.2021 в 03:22, Charj сказал:

Да я не понимаю как можно ныть,имея топ пушки с топовыми сво-вами... Что нужно на ланче? создать перса,апнуть лвл,поставить на пару часов прокачать бафы,скрафтить леонку,точнуть перчатки на +4 +5 и вооля ты меганагибатор. У тебя имбовые тычки с нереальной скоростью,так же у тебя имбовые скилы,которые отправляют магов и дб в скилл в могилку. А так же можно достать лук и просто тычками закритовать и убивать. 
Что сказать про магов: у них самые отстойные сво-ва которые только можно было придумать+нужно качать дебафы и иметь более менее обвес,чтобы в лучшем случае,дай бог,массы прошли нормально и ты с руной вампа смог кого забрать,ибо без масс ты х в кого поподёшь,а с массами в этой игре отдельная история.
Так что,уважаемые акры,хватит нуть,у вас имбовая раса с имбовыми пушками и классами,прекращайте.

Ага расскажи на 45 капец Маго танки в авантрюках с +4 локном по 20-40 киллов делали, скорость атаки гм усталостью снижается до 0.33 и пока шоп зеленкой её почистишь снова кидают) дебафы качнуть? Затычка и усталость за час качнуть можно 

2 часа назад, Келеборн сказал:

Чеж тогда эти админы открывают свои гфш по 30 раз в год?) И чеж у них онлайн сливает в первую неделю? Раз все такие ахуенные, почему эти проэкты либо закрыты либо открываются 2 раза в месяц?))

Каждый сервер живёт до первых ламп. Как только лампы появляются,народ сразу же ливает. Не понятно для чего вообще люди играют... Вроде бы все нормально,есть баланс,есть онлайн,но народ уходит на другой сервер,играет там неделю-две,появляются лампы и все опять на другой сервер,бред

6 минут назад, Леонплюс5 сказал:

Ага расскажи на 45 капец Маго танки в авантрюках с +4 локном по 20-40 киллов делали, скорость атаки гм усталостью снижается до 0.33 и пока шоп зеленкой её почистишь снова кидают) дебафы качнуть? Затычка и усталость за час качнуть можно 

давай братец,качни затыку и усталость за час. Я тебя понял,думаю дальше нам просто не о чем разговаривать,мы живём в совершенно разных мирах.

4 минуты назад, Charj сказал:

давай братец,качни затыку и усталость за час. Я тебя понял,думаю дальше нам просто не о чем разговаривать,мы живём в совершенно разных мирах.

А ну да извиняюсь, у некоторых компы 4 пентиума и 5 акров одну кору проблема завести) с Леон то посохом оч сложно качать 

4 минуты назад, Леонплюс5 сказал:

А ну да извиняюсь, у некоторых компы 4 пентиума и 5 акров одну кору проблема завести) с Леон то посохом оч сложно качать 

Причем тут количество акров, если ты в кд упираешься дебафа? 

5 минут назад, Леонплюс5 сказал:

Чел на 6 лвле за 1 дебафф дают 0.09,откат 18 секунд,ну и я хочу посмотреть как ты за час сделаешь гм дебафф...При чём тут комп -_-