Jump to content
  • Create New...

Актуальность ланчей на 2 этапе

Recommended Posts

Только что, Келеборн сказал:

Контра похожа на ту что была на сервере сакура, только тут это ппц, 2 круга скилов (8шт) все в контру? Это норм?

Ну так процентовка, может быть по разному

• Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

скуа до слез......сделайте коробулкам по 1 хп.. а то акры ноют

еще буста? а вы там не оху*ли господа?

1. Ланчи никогда не были актуальными до 55 левела. 2. Вам и так дали буст, очень легко достаются леоны, акры себе делали и пу + лук, когда коры ели ели делали себе основное оружие +4 ) 3. 45 пу ле

3 минуты назад, Lite сказал:

Ну так процентовка, может быть по разному

Создай булку бафни ее и попытайся попасть акром по ней с +4-5 руками на точность

Создай булку бафни ее и попытайся попасть акром по ней с +4-5 руками на точность

а зачем точность, она на контру никогда не работала)

6 минут назад, SleepingForest сказал:

Не знаю откуда у тебя такие цифры, но так же свои подтвердить не могу так это со слов человека который сервером занимался.

В голову мау прописано определенное кол-во точности в инете есть таблица, погугли

Только что, Lite сказал:

а зачем точность, она на контру никогда не работала)

А затем, с 0 руками ты не пробьешь 60 дж, тут минимизирвется шанс на уклон

2 минуты назад, Келеборн сказал:

А затем, с 0 руками ты не пробьешь 60 дж, тут минимизирвется шанс на уклон

так писали про контру, зачем дж бафать для тестов

2 минуты назад, Lite сказал:

так писали про контру, зачем дж бафать для тестов

При том что модуль работает супер в совокупе, и булка у которой 40 дж + баф контры, просто кайфует и плюет на всех

ок,раз тут пошла тему за контру и такие сообщения как "8 скилов и все в контру",я конечно понимаю,что это написал дурачёк лампа,но раз контра такая имба,тогда будьте добры,под корректируйте полу-массы,ибо маги в убегающих персонажей бьют массами 1-200 и просто нету возможности убить с такими кривыми массами,а полу-массы должны пробивать додж...

Только что, Charj сказал:

ок,раз тут пошла тему за контру и такие сообщения как "8 скилов и все в контру",я конечно понимаю,что это написал дурачёк лампа,но раз контра такая имба,тогда будьте добры,под корректируйте полу-массы,ибо маги в убегающих персонажей бьют массами 1-200 и просто нету возможности убить с такими кривыми массами,а полу-массы должны пробивать додж...

Полумассы не должны пробивать дж, ты переиграл на ессенсе?) И опять же пишет ноунейм)

Полумассы не должны пробивать дж, ты переиграл на ессенсе?) И опять же пишет ноунейм)

Ну сделать коррекцию,ты пишешь,что ты бьёшь по 8 скилов в контру,я в это не верю,хоть убей. И на то она и контра вообще,чтобы была выживаемость.
Просто от вас только одно нытьё... реально как маленькие дети,которые не убивают и выдумывают чушь... Админ не проверяет,идёт на поводу и от кор народ уходит,ибо все плюсы,которые есть у кого их просто режут с каждой темкой... Но никто не ноет по поводу акров...

Posted (edited)
21 минуту назад, Charj сказал:

Ну сделать коррекцию,ты пишешь,что ты бьёшь по 8 скилов в контру,я в это не верю,хоть убей. И на то она и контра вообще,чтобы была выживаемость.
Просто от вас только одно нытьё... реально как маленькие дети,которые не убивают и выдумывают чушь... Админ не проверяет,идёт на поводу и от кор народ уходит,ибо все плюсы,которые есть у кого их просто режут с каждой темкой... Но никто не ноет по поводу акров...

Чет не видел что бы коры ливали, вижу ток 100500 лучников которые пользуются кривизной. И я сказал что бы админ создал и сам проверил и описал все. Будь тут дефолтные показатели дефа атаки точности блока контры и уварота, тут было бы одно коровское нытье, но тут куча правок и изменений, и то что у кор так много лучников, говорит о том что наверное там одни про игроки и донаторы поголовно)

Edited by Келеборн
45 минут назад, Келеборн сказал:

В голову мау прописано определенное кол-во точности в инете есть таблица, погугли

Причем тут инет если мы про дефолт говорим? Позиция админа - все по дефолту, что бы доказать его не правоту понадобится цифры из оригинального клиента а не с интернета, где могли быть уже измененные

Келеборн играет почти на каждом лоуйрейте, как и вся Наша КП. Стаж с 2007 года. 

Человек прошел около 500-та серверов и общался почти с каждым админом. 

Ни у кого не возникает мысли в голове, что он(Келеборн) знает больше чем неизвестный админ(Lite) открывающий сервер второй раз?

Если нет, то мне Вас жаль. 

• Confused 1
25 минут назад, Parti сказал:

Келеборн играет почти на каждом лоуйрейте, как и вся Наша КП. Стаж с 2007 года. 

Человек прошел около 500-та серверов и общался почти с каждым админом. 

Ни у кого не возникает мысли в голове, что он(Келеборн) знает больше чем неизвестный админ(Lite) открывающий сервер второй раз?

Если нет, то мне Вас жаль. 

И каждый админ говорит что он нытик)))))

19 минут назад, Lite сказал:

Бывает и такое. 

Человек донатит 10-20 тыс за раз) Емеет право) 

Но в большинстве случаев это нельзя назвать "нытьем". 

Обычно это происходит из-за админов, которые не хотят принимать свои ошибки. Или наоборот идут у всех на поводу. 

Тут нужно найти "золотую середину"))))  

На таких проектах как Цербер, Рефреш, Асгард(где баланс присутствует)  "нытья" не было. 

34 минуты назад, Lite сказал:

Чеж тогда эти админы открывают свои гфш по 30 раз в год?) И чеж у них онлайн сливает в первую неделю? Раз все такие ахуенные, почему эти проэкты либо закрыты либо открываются 2 раза в месяц?))

выхотите что бы все ливнули, пожалуйста делайте 50 леон пу чтоб в осадочку падать и убивать в 2 тыки

или ещё лучше, сделайте 1с зелёнку, или вобще очищение мгновенное, чтоб прям без шансов

6 минут назад, Келеборн сказал:

Чеж тогда эти админы открывают свои гфш по 30 раз в год?) И чеж у них онлайн сливает в первую неделю? Раз все такие ахуенные, почему эти проэкты либо закрыты либо открываются 2 раза в месяц?))

Всё достаточно просто. Переходят играть с одних на другие сервера, когда те открываются, потому что в самом начале после открытия онлайн большой и есть шанс заработать с продажи игровых вещей, ну и просто пофаниться. В прошлом году играл на Скайнете, сервер очень понравился, на голову выше лоурейта, онлайн высокий был (отчасти из-за пандемии), но открылся прайд и онлайн быстро перешёл на тот сервер, а админ скайнета забил болт и просто закрыл сервак, а потом, вроде переоткрыл, но я туда уже не стал возвращаться. Поэтому выгоднее закрывать и открывать по несколько раз в году, админы банально имеют большой профит с шопа на старте.

Posted (edited)
6 минут назад, Rusmen сказал:

выхотите что бы все ливнули, пожалуйста делайте 50 леон пу чтоб в осадочку падать и убивать в 2 тыки

Где ты увидел в моих сообщениях что то про пу?) Я топлю лишь за проверку показателей тч/дж/контры.

Или ты типичная бабка которая слухи собирает у подобных?)

Edited by Келеборн
1 минуту назад, Келеборн сказал:

Где ты увидел в моих сообщениях что то про пу?) Я ьоплю лишь за проверку показателей тч/дж/контры

Смотрит в книгу, видит "фигу")))) прям про него) 

2 минуты назад, Келеборн сказал:

Где ты увидел в моих сообщениях что то про пу?) Я ьоплю лишь за проверку показателей тч/дж/контры

Я бегаю за танка. с +0 руками попадал почти по всем Корам. Такого быть не должно.