Перейти к содержанию
×
×
  • Создать...

Нах тут мау?????????????????


Рекомендуемые сообщения

уберите тогда раз он нахуй не нужен некому, говно какое то не справедливое сделали, без мау кач быстрее и дешевле руки 40 и 45 43 нету бля админ ты норм???????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, PUPSX сказал:

уберите тогда раз он нахуй не нужен некому, говно какое то не справедливое сделали, без мау кач быстрее и дешевле руки 40 и 45 43 нету бля админ ты норм???????????

блять что вы ноете, написано было описание, что 43 апнули в 45 и сделали сильнее

качайся без мау в чем проблема, пиздец

Изменено пользователем Grisaia21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай описание ! Тут 45 лвл максимальный пока,что. 45 руки усилены.  Что не так? что не устраивает ?  Быть может нужно на 43 лвл выдать синие руки ? И Вообще. КАЧ ИДЁТ В ТАЧКЕ ! ! ! Это уже подарок админа. А раньше как народ тачки качал? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Талиб сказал:

Читай описание ! Тут 45 лвл максимальный пока,что. 45 руки усилены.  Что не так? что не устраивает ?  Быть может нужно на 43 лвл выдать синие руки ? И Вообще. КАЧ ИДЁТ В ТАЧКЕ ! ! ! Это уже подарок админа. А раньше как народ тачки качал? 

 

все хотят халявы, я мб тоже хочу чтобы у меня с пея ничего не срывалось и чтобы он жил овердохуя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже тачку качаю.  правда Нубо ЛВл ещё)  И знаю чего ожидать от данного класа. А дальше что будет ? Ооооооооооооо Нет ! Админ ! Чё за дела? почему тачка стоит ОверДофига денег? Почему тачка не Шотает Дагну? 

 Я вот задонатил и второй час Жду ШОП в ЛК. Вот это проблема (

 

Изменено пользователем Талиб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема в том что мау из себя нечего не представляет вы че тупые? И на 43 руки должны менятся 5 лвлов качатся с 40 руками вы ебланы?

сидите блять дальше на своих акро корах играйте и не пиздите тут.

Изменено пользователем PUPSX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, PUPSX сказал:

проблема в том что мау из себя нечего не представляет вы че тупые? И на 43 руки должны менятся 5 лвлов качатся с 40 руками вы ебланы?

сидите блять дальше на своих акро корах играйте и не пиздите тут.

Ну а то что по дефолту 43 руки меняются только на 48 это нормально. Так-то 40-45 берется намного быстрее, чем 43-48.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, penya сказал:

Ну а то что по дефолту 43 руки меняются только на 48 это нормально. Так-то 40-45 берется намного быстрее, чем 43-48.

в условиях этого сервера где макс 45 это более чем нормально, я вижу решение проблемы тогда просто апнуть 40 до 43 раз их можно сказать убрали, урон все равно дно будет, щас многие с +4 бегают там все равно урона будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Рейтинг серверов mmotop