Перейти к содержанию
×
×
  • Создать...

Рекомендуемые сообщения

Это вообше нормально что коры бьют за радиусом и даже скил не дать в ответ ? с таким раскладом долго онлайн не продержиться нужно делать что бы ланчи доставали!

Platform010000.jpg

Platform010001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал админу по этому поводу, на что получил ответ ждите 50 осадки и что мы не достаем ДАЖЕ скиллом это так и должо быть.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю, что за бред вообще сделали? это прикол чтоли? Давайте нам тогда какой нибдь прикол сделайте кд триплы по 20 сек например

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая херня была уже тут и админ сделал 45 осадки больше радиус ребята рассказывали, а почему щас должны терпеть баги эти я не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз такие дела пошли, предлагаю пофиксить дементров, давайте им урон уберем, а то хули они дамажут больше чем коро дб имея при этом еще и инвиз

Изменено пользователем diibo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет акро дементеров, ок давай тогда еще у кор уберем анимусов? Что за херню ты несеш Диидо, суть в том что есть основная механика рфки, и коры никогда без талики радиуса за радиусом не били, а фиксить сам класс предложить это про критинизм, тебе пора к врачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще 1 низкоинтелектуал в лице САФАРИ, собери пенал заполни дневник и иди в школу плз, твои бесмозглые фантазии тут неуместны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, PDPS1G42 сказал:

Это вообше нормально что коры бьют за радиусом и даже скил не дать в ответ ? с таким раскладом долго онлайн не продержиться нужно делать что бы ланчи доставали!

Уважаемый игрок!

Напоминаю, что на данном проекте существует 2 класса - дементоры и их жертвы.

Сборка продумана до мелочей! Например, чтобы Вы попадали в доджеров - в основной квест были добавлены калианы лучницы, что вешают гм растерянность. А чтобы Вас нельзя было выбить из инвиза - убран бинд! Для перестраховки ограничили доступ к окнам, чтобы не заводили баф персонажей с взглядом. Но если уж и найдутся умельцы, обошедшие оконное ограничение - радиуса взгляда будет недостаточно для Вашего обнаружения и Вы всегда сможете насладиться беспомощностью противников! Параллельно с этим проводится эксперимент - "Каким бафом пожертвуют игроки?"

 

Приятной игры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно вот я смотрю на вас всех и просто ржу, вы ноете как школьники, если вы играли на оффе хоть когда нибудь то диста у лука кор всегда была такая и она не менялась по сей день. вы просите порезать кор и повысить акров. давайте оставим все как прописано в игре разрабами. не меняя то или иное. Спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парзивал скачивай 4гейм заходи на сервер рфки, качай 30 лвл я сяду в осадку и развалю тебе харю, ты пишеш такую дичь хотя сам не втупляешь о чем пишеш, сначала поиграй на офе потом пиши, никогда дб не бил ланча за радиусом без пухи на радиус или талики, не неси чуш плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На это скажу если бы ты был прав, админ бы не сказал что изменит это во 2 обновлении ибо признает что это косяк, и понятное дело в общеизвестность он с вой косяк не признает ибо коры разноются все тоже, они же почувствовали имбовость, а нам они писал мол ждите 2 обнову я сделаю как было и как было правильно с 50 осадкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще если пошло на то ребят, если вы задумались за дБ кор и их радиус, то убрать 45 осадки и играйте акрами как положено, 30 осадка и 40. А то вам и осадку дали и свойства и радиус, вы стали имбовей всех рас вместе взятых, так ещё и начинаете на админа гнать теперь и сливаетесь с серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Рейтинг серверов mmotop